Jacques VILLON (1875-1963) Élégante à l’écharpe... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 176EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Élégante à l’écharpe blanche, vers 1900
Aquarelle et crayon.
Signé en bas à gauche.
23 x 17 cm
Mes ordres d'achat