Tony MINARTZ (1873-1944) Scènes de marché 7... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Tony MINARTZ (1873-1944) Scènes de marché 7 aquarelles. Non signées. Environ 42.5 x 32.5 cm chacune Provenances : - Vente de l’atelier Tony Minartz, Maître Claude Robert, Drouot, 21 novembre 1983 (timbre au dos du montage). - Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).
Mes ordres d'achat