Tony MINARTZ (1873-1944) Au théâtre, dans... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Tony MINARTZ (1873-1944) Au théâtre, dans les coulisses 5 aquarelles et crayon noir. Non signés. 32.5 x 43 cm chacune Provenances : - Vente de l’atelier Tony Minartz, Maître Claude Robert, Drouot, 21 novembre 1983 (timbre au dos du montage). - Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).
Mes ordres d'achat