*Louis VALTAT (1869-1952) Montagne à Collioure,... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
*Louis VALTAT (1869-1952) Montagne à Collioure, vers 1896 Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 30 x 40.5 cm Un avis d’inclusion aux Archives de l’Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat