Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Un Vieil... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Un Vieil olivier - Arbre, 1933 2 fusains. Signés et l’un daté. 23 x 26 cm chaque
Mes ordres d'achat