André DERAIN (1880-1954) Soldat Aquarelle. Porte... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 664EUR
André DERAIN (1880-1954) Soldat Aquarelle. Porte le timbre de l’atelier en bas à droite (Lugt 668a). 19 x 15 cm Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat