Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932) Provence,... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932) Provence, mas en bord de rivière, 1925 Fusain et estompe. Signé et daté en bas à droite. 42.5 x 53.5 cm
Mes ordres d'achat