Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Profil... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Profil de femme, 1931 Encre. Signée et datée en haut à gauche. Signée et datée en bas à droite. (Rousseurs). 21.5 x 17 cm
Mes ordres d'achat