Léopold SURVAGE (1879-1968) Femme à la feuille,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Femme à la feuille, 1935
Mine de plomb.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Porte le timbre de l’atelier.
27 x 19 cm
Mes ordres d'achat