Rose ADLER (1890-1959) Vœux Gouache et assemblage... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Rose ADLER (1890-1959) Vœux Gouache et assemblage sur liège. Signée en bas à droite. (Accident dans un angle). 7 x 9.5 cm Provenance : Offert par Rose Adler à Maurice Laffaille.
Mes ordres d'achat