Rose ADLER (1890-1959) Vœux Gouache et assemblage... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Rose ADLER (1890-1959)
Vœux
Gouache et assemblage sur liège.
Signée en bas à droite.
(Accident dans un angle).
7 x 9.5 cm

Provenance :
Offert par Rose Adler à Maurice Laffaille.
Mes ordres d'achat