Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1926 Encre. Signée... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1926 Encre. Signée et datée en bas à droite. 31 x 23 cm Provenance : Galerie de L’Île-de-France, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat