Marie Vorobieff, dite MAREVNA (1892-1984) La... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Marie Vorobieff, dite MAREVNA (1892-1984) La Partie de cartes Aquarelle et mine de plomb. Signée en bas à gauche. 29.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat