Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Deux panthères,... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Deux panthères, 1924 Gouache. Signée et datée en haut à gauche. 40.5 x 54 cm
Mes ordres d'achat