Raymond MASON (1922-2010) Rue de Paris animée,... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Raymond MASON (1922-2010) Rue de Paris animée, 1962 Encre. Signée et datée en bas à droite. 33.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat