Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Jeune... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Jeune fille au balcon à Menton, 1950 Aquarelle, crayon noir et pastel. Signé et daté en pied. 44 x 16 cm Nous remercions Madame France Terechkovitch pour avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat