Jean GALTIER-BOISSIÈRE (1891-1966) La Fête... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Jean GALTIER-BOISSIÈRE (1891-1966) La Fête à Versailles Gouache. Non signée. 49.5 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat