Henri LANDIER (né en 1935) Rio del Malibran,... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 432EUR
Henri LANDIER (né en 1935) Rio del Malibran, 1988 Aquarelle sur traits de crayon. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos du montage sur l’étiquette de l’atelier. 60 x 77 cm
Mes ordres d'achat