Louis Mitelberg, dit TIM (1919-2002) SuperShell,... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Louis Mitelberg, dit TIM (1919-2002)
SuperShell, Adam et Ève
Encre et rehauts de gouache blanche.
Signé sur la gauche.
53 x 43 cm
Mes ordres d'achat