Lila De NOBILI (1916-2002) Bal masqué aux... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Lila De NOBILI (1916-2002)
Bal masqué aux Tuileries
Gouache.
Non signée.
25.5 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat