Christian DIOR (1905-1957) Élégante en robe... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Élégante en robe Belle Époque (projet de costume)
Encre et aquarelle.
Non signée.
32.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat