Christian DIOR (1905-1957) Deux femmes en... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Deux femmes en robe (projet de costumes)
Encre et aquarelle.
Non signée.
(Petites déchirures et plis).
32.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat