Christian DIOR (1905-1957) Femme en robe... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Femme en robe jaune (projet de costume)
Encre et aquarelle.
Non signée.
32 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat