Christian DIOR (1905-1957) Femme dans un... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 072EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Femme dans un intérieur
Encre et aquarelle.
Non signée.
24 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat