Christian DIOR (1905-1957) Projet de costume... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Projet de costume
Aquarelle.
Non signée.
32.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat