Christian DIOR (1905-1957) Élégante (projet... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 328EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Élégante (projet de costume)
Aquarelle.
Non signée.
32.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat