Christian DIOR (1905-1957) Femme en robe... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 968EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Femme en robe bleue (projet de costume)
Aquarelle.
Non signée.
32.5 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat