Christian DIOR (1905-1957) Élégante au chapeau... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 816EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Élégante au chapeau (projet de costume)
Encre et aquarelle.
Non signée.
32.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat