Boris Ivanovitch PASTOUKHOFF (1894 - 1974) Portrait... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Boris Ivanovitch PASTOUKHOFF (1894 - 1974) Portrait de femme, 1932 Huile sur toile. Datée et signée en bas à droite. 53 x 46 cm Борис Иванович ПАСТУХОВ (1894 - 1974) Женский портрет. 1932 Холст, масло. Подпись с датой внизу справа. 53 х 46 см
Mes ordres d'achat