Mikhail Nikolaevitch YAKOVLEFF (1880 - 1942) Illustration... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Mikhail Nikolaevitch YAKOVLEFF (1880 - 1942) Illustration pour le prologue de Rouslane et Ludmila de Pouchkine. Moscou. 1923. Encre rehaussée de gouache sur papier. Monogrammée en bas à gauche. 34 x 25 cm Михаил Николаевич ЯКОВЛЕВ (1880 - 1942) Иллюстрация к прологу поэмы А. С. Пушкина «Руслан и Людмила» Бумага, чернила, гуашь. Монограмма внизу слева. Москва, 1923. 34 х 25 см
Mes ordres d'achat