Boris Petrovitch KRYLOV (1891 - 1977) Chant... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Boris Petrovitch KRYLOV (1891 - 1977) Chant de paysannes accompagnées au bandonéon. 1930 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée et datée en bas à droite. 15,5 x 48 cm Борис Петрович КРЫЛОВ (1891 - 1977) Поющие под гармошку. 1930 Бумага, акварель и карандаш. Подпись с датой внизу справа. 15,5 х 48 см
Mes ordres d'achat