Maria Bronislavovna VOROBEV-STEBELSKA dite... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maria Bronislavovna VOROBEV-STEBELSKA dite MAREVNA (1892-1984) Les deux amies au chat Aquarelle sur trait de crayon. Signée en bas à gauche. 63 x 48 cm Мария Брониславовна ВОРОБЬЕВА-СТЕБЕЛЬСКАЯ известная под именем МАРЕВНА (1892 - 1984) Две подруги с кошкой Бумага, графитный карандаш, акварель. Подпись внизу слева. 63 х 48 см
Mes ordres d'achat