Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 456EUR

Masque de sarcophage coiffé de la perruque tripartite avec un scarabée frontal.
Bois stuqué polychrome.
Lacunes.
Égypte, Basse Époque.
H. : 54 cm
Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat