Balsamaire à panse aplatie surmontée d’un... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Balsamaire à panse aplatie surmontée d’un haut col cylindrique terminé par une lèvre plate. Verre vert clair. Belle conservation. Époque Romaine, IIe-IIIe siècles. H. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat