Phiale circulaire carénée ornée à l’extérieur... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Phiale circulaire carénée ornée à l’extérieur de fins courts godrons. Verre bleuté. Belle conservation. Époque Romaine, Ier siècle. Diam : 12,6 cm
Mes ordres d'achat