Flacon à panse janiforme surmonté d’un col... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Flacon à panse janiforme surmonté d’un col cylindrique terminé par une lèvre annulaire. Verre bleuté. Belle conservation. Époque Romaine, Ier-IIe siècles. H. : 6,2 cm
Mes ordres d'achat