Lot composé de quatorze flacons miniatures... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Lot composé de quatorze flacons miniatures de types divers. (14 objets). Verre. Accidents pour certains. Époque Romaine et Islamique. De 3,5 à 8 cm
Mes ordres d'achat