André MAIRE (1898-1984) Cambodge, dieu Ganesh,... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 176EUR
André MAIRE (1898-1984)
Cambodge, dieu Ganesh, 1956
Fusain et sanguine.
Signé et daté en bas à gauche.
64 x 48 cm
Mes ordres d'achat