CHINE - Époque TANG (618-907) Deux statuettes... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - Époque TANG (618-907)
Deux statuettes de guerriers en terre cuite et engobe, se tenant debout. (Usures).
H. : 20 cm
Mes ordres d'achat