CHINE - Époque SONG (960 - 1279) Urne funéraire... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - Époque SONG (960 - 1279) Urne funéraire en grès émaillé beige craquelé à décor en relief de personnages et dragons. (Petits éclats, manque le couvercle). H. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat