JAPON - Époque EDO (1603 - 1868) Chaïre de... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)
Chaïre de forme cylindrique en grès émaillé en deux sections. (Égrenures).
H. : 9,5 cm ; bouchon en ivoire (accidenté).
Mes ordres d'achat