JAPON - XIXe siècle Deux chaïre, l’un de... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - XIXe siècle Deux chaïre, l’un de forme cylindrique légèrement évasé, l’épaule arrondie en grès brun émaillé brun fauve, l’autre de forme balustre, l’épaule marquée, en grès brun émaillé brun noir. H. : 8,3 et 8,2 cm
Mes ordres d'achat