CORÉE, XXe Vase à haute panse en porcelaine... - Lot 50 - Ader

Lot 50.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 280EUR
CORÉE, XXe Vase à haute panse en porcelaine émaillée incisée de fleurs. (Éclat au talon). H. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat