JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Ornement... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Ornement en bois polychrome figurant un dragon à une corne. (Usures, éclats et manques.). L. : 51 cm
Mes ordres d'achat