CHINE - XIXe siècle Vase à col ouvert en... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 912EUR
CHINE - XIXe siècle Vase à col ouvert en porcelaine bleu blanc à décor de dragons dans les nuages à la recherche de la perle enflammée et de phénix. Marque apocryphe Qianlong au revers de la base. H. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat