CHINE - XIXe siècle Vasque à poissons en... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 680EUR
CHINE - XIXe siècle Vasque à poissons en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor d’une scène des trois royaumes, l’intérieur à décor de cyprins nageant. H. : 46 cm - Diam. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat