CHINE - XIXe siècle Vase tronconique à col... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE - XIXe siècle Vase tronconique à col ouvert en porcelaine émaillée rouge flammé. Monté en lampe en bronze doré de style rocaille. (État non garanti sous la monture). H. : 37 cm (sans monture).
Mes ordres d'achat