CHINE - Fin XIXe siècle Rince-pinceaux en... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Rince-pinceaux en porcelaine émaillée polychrome monté en encrier en argent, deux enfants accolés au pot. H. : 5,5 cm ; monture en bronze. (État non garanti sous la monture).
Mes ordres d'achat