THAÏLANDE, Sawankalok - XVIe siècle Plat... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
THAÏLANDE, Sawankalok - XVIe siècle Plat en grès émaillé céladon vert à décor central incisé sous la couverte d’une fleur dans un médaillon. Diam. : 27,2 cm
Mes ordres d'achat