CHINE - XIXe siècle Groupe en néphrite céladon... - Lot 150 - Ader

Lot 150.B
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 120EUR
CHINE - XIXe siècle Groupe en néphrite céladon sculptée et ajourée d’un vase gu à décor de feuilles de bananier et de masque de taotie à côté et reposant sur des branches de lingxi dans leur feuillage. (Gerces naturelles, égrenures). H. : 19,2 cm
Mes ordres d'achat